Фэнтези-меха

Объявление

Начинаем играть! живо-живо-живо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези-меха » Регистрация » Торус Орнебл Хорт


Торус Орнебл Хорт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Торус Орнебл Хорт (прозвище Торк)
2)210 лет
3)Гном
4)Среднего возраста лицо, у короченые волосы, борода длинная цвета темно-оранжевого. Телосложение хорошее, накаченные мускулы, пивной живот и маленькие ноги. Одежда изящная сделана из натурального хлопка, кожаные перчатки и сапоги разукрашаные черными узорами.
4.4)Жадный, веселый. Любит веселые компании с пивом. Ну как писал любит выпить. Повествователь баек. Не грубы, но и вежливости от него не жди.
5) в Горах
6)Биография
6.1)Работать шахтером тогда было не так просто. Целым днями колотишь руду. Тогда еще были легендарные кузнецы, которые ковали оружие с магическим свойствам. Один из них пришел к нам в шахту, как я помню, он попросил 15 гномов. 15 счастливчиков ушли из шахты, и я был одним из них. Мы отправились в шахту, но необычную там была руда с особым свойством. Через 2 недели и 12 часов я отважился спросить кузнеца, чтобы он научил меня кузнечному делу. Я даже не подозревал, что он согласится, и все-таки он согласился. Весь день я колол особую руду, а ночью он учил меня кузнечному делу. Через 11 месяцев он научил меня немалому, осталось всего постичь тайну магической ковки, но... Руду, которую мы добывали, стало ярко светится, она сосредоточилась, и прогремел магический взрыв. Все почти шахты обрушались из 179 гномов остались всего живы 41. Я тогда не помнил, спаслись мастера кузнечного дела или нет.
6.2)Прошло уже 10 лет после того, что случилось на горах Глустап. Я устроился работать кузнецом в деревни Дормез, там кок рас не хватало кузнеца. Я ковал там все: подковы, ножи, кинжалы, мечи, доспехи, селскохозяйственые орудие труда. Однажды пришел странный человек и сказал, что в неподалеку в горах есть шахты, но туда им никак пробраться. А в то время я был в таверне выпивал хмельное пиво. На следующий день я собрал все, что принадлежит мне, и отправился в горы. Суток через 3 я был в горах, там была видна шахта, но путь был отрезан от нее. Я вспомнил лазейку как у себя на шахте и попробовал найти ее. Найдя лазейку, и пришел во внутрь горы там, где были мои собратья гномы. Они сказали, что им не хватает кузнеца, а я с радостью согласился.
7.1)Кузнечное дело
7)Молот кузнеца, именной топор.
8)Молот кузнеца, амулет богатство, трубка
9)Теплый набор из меха Медведя (Только используется в горах)
10)
а) Сила ++
б) Ловкость +
в) интеллект +

0

2

Хорошо, мне понравилась анкета. Вы приняты.

0


Вы здесь » Фэнтези-меха » Регистрация » Торус Орнебл Хорт