Фэнтези-меха

Объявление

Начинаем играть! живо-живо-живо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези-меха » Регистрация » Эдельверетус Трейг


Эдельверетус Трейг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Эделверетус Трейг
2) 170
3) Эльф
    Я — обладатель аристократической внешности, аристократической осанки, аристократической походки и, разумеется, лица аристократа. Идеально сложенное тело не может похвалится дутыми мускулами, но зачем они эльфу, который с детства обучался рукопашному боевому исскуству Эльфов, которое направленно на применение внутренней Силы, которой, поверьте, у меня в избытке. Моё лицо ничем не выделяется из эльфийской толпы, за исключением нескольких телохранителей, которые оставляют меня только за дверями моего кабинета в здании секретной службы. В нём нет ни шрамов, ни каких-либо других отличительных черт. Это типичное лицо типичного эльфа с длинной причёской и маленькими аристократичными усиками. Я не особо изыскан в одежде, ношу короткий плащ из металлизированного сукна, а под плащом простую, но дорогую повседневную одежду эльфа. В детстве Отец обучал меня тёмной магии, его уроки я усвоил на отлично, а вот Школа Земли мне далась с небольшим трудом, но всё же я закончил с красным дипломом, поскольку чтобы занять высокий пост нужно хорошее образование, а Школа Хаоса преследуется по закону, любого тёмного мага убивают. Отец учил меня, что Тьма и Хаос — совершенно разные Силы, и, если к Тьме ещё можно прибегать часто, то Хаоса надо опасаться. Тем не менее, именно благодаря способностям к Хаосу мне удалось создать секретную службу и сделать её истинным хозяином всех дел в королевстве. Сейчас я живу в центре столицы, у меня прекрасный особняк, хоть и без хозяйки, сотни тайных агентов и членство в совете старейшин.
    Как я уже говорил, являюсь начальником секретной службы, притом настолько хорошим, что часто правительство даже не задумывается о моих действиях. Официально, я закончил школу Земли, но ношу в наплечной кобуре нечто, напоминающее Магнум 48го(люблю револьверы за их скорострельность); У пояса висит церемониальный клинок, годный только против незащищенных противников.
8) Особняк в центре столицы, Взвод личной охраны и неограниченные полномочия начальника секретной службы.
9) Имеется личный экзоскелет с увеличенным сенсорным разрешением и тремя дополнительно установленными кристаллами защиты.
10)
а) Сила +
б) Ловкость ++
в) Интеллект +

0

2

Принят для поддержания игры на западне. Как только проинформирую Варму, можно будет начинать.
не злоупотребляй властью. ;)

0


Вы здесь » Фэнтези-меха » Регистрация » Эдельверетус Трейг