Фэнтези-меха

Объявление

Начинаем играть! живо-живо-живо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези-меха » Регистрация » Анкета Винсента Шепарда


Анкета Винсента Шепарда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) ФИО, прозвище.
Винсент Шепард, "Пепел"
2) Возраст.
27 лет
3) Раса.
человек
4) Описание персонажа:
4.1) Лицо, волосы, телосложение (не меньше одной строки)
Типичный крепко сложенный мужик, рост немного выше среднего, черты лица правильные, хотя и крупноватые. Носит усы, волосы обычно подстрижены коротко - ежиком. Глаза серые, глубоко посаженные, выглядет немного печальные, даже если "владелец" весел (и пьян вдобавок)
4.2) Одежда
военная форма
4.4) Характер (не меньше двух строк)
Служит честно и бескомпромиссно, в целом законопослушен. Обычно уважает других людей, ну кроме бандитов, террористов и излишне высокомерных "толстосумов" и "звезд".
От аристократического прошлого есть некоторая утонченность манер
5) Где живёте (Запомните: будь вы Эльф, или Человек, вы можете жить в соседних государствах, но за бесчинства вас могут выгнать!)
Империя Гиперион
6) Биография:
6.1) Кем были, что происходило с вами в прошлом (не меньше двух строк)
Родился в столице Империи Гиперион, представитель знатного рода, чьи представители всегда жили в роскоши. Готовился к карьере в правительственных кругах, но вместо этого юный Винсент решил выбрать для себя профессию военного, поступив на службу в Имперскую Гвардию Гипериона. Вскоре он сделал карьеру, причем не благодаря родовитости (в Десанте это вообще ничего не значит), но благодаря храбрости в боях с пиратами. Вскоре стал сержантом, а затем, после разгрома пиратского вожака Гюнтера по кличке "Кровавый Кулак" и его армады, стал лейтенантом.
6.2) Кто вы сейчас, что сейчас с вами происходит (не меньше двух строк)
Ныне Винсент является лейтенантом Гвардии, приписан к одной из военных баз
Командир взвода
7.1) Род занятий.
офицер Имперской Гвардии Гипериона
7) Ваше оружие (не больше трёх, Кеншинам запрещено носить огнестрельное оружие)
- магазинная винтовка модели М-1, стандартное оружие Имперской Гвардии Гипериона
- револьвер
- армейский нож
8) Назовите три предмета, которые у вас будут.
- сухпай
- фляга с водой
- наручные часы
9) Если вы Эльф, Гном или Человек, укажите здесь, имеется ли у вас Меха. И если да, то какой.
Меха? о да....была где-то старая дубленка на медвежьем меху,...
Если же имеется ввиду mech, то меха у Шепарда нет
10) Распределите четыре плюса по параметрам:
а) Сила +
б) Ловкость ++
в) Интеллект +

Отредактировано Shephard (2008-01-16 15:20:51)

0

2

Shephard написал(а):

2) "Пепел"

Поясните, пожалуйста.

Shephard написал(а):

но благодаря храбрости в боях с пиратами. Вскоре стал сержантом, а затем, после разгрома пиратского вожака Гюнтера по кличке "Кровавый Кулак" и его армады, стал лейтенантом.

Вы мне подкинули гениальную идею об воздушных пиратах. Я так думаю, оставим их мифом - типа, как вы разгромили их авиаармаду, так они больше и не появлялись в небесах.

Shephard написал(а):

Меха? о да....была где-то старая дубленка на медвежьем меху,...
Если же имеется ввиду mech, то меха у Шепарда нет

Да, имеется ввиду дизельный механоид.

Shephard написал(а):

Ныне Винсент является лейтенантом Гвардии, приписан к одной из военных баз

Определяю вас на пограничье. ^^

Shephard написал(а):

а) Сила +
б) Ловкость ++
в) Интеллект ++

Уберите один из плюсов.

0

3

Вы мне подкинули гениальную идею об воздушных пиратах. Я так думаю, оставим их мифом - типа, как вы разгромили их авиаармаду, так они больше и не появлялись в небесах

ммм...подразумевалось, что пираты могли быть обычными, то бишь морскими....с прибрежной базой

Да, имеется ввиду дизельный механоид

Дизельный? Здесь же вроде стимпанк?
А если нет, то тогда какой уровень техники в мире?
Остальное исправлено

0

4

Шепард! Рад вас видеть! Позвольте представится - Агент Кримсон или просто Мега-Дед. Кароч чокнутый алхимик. ^_^

Shephard написал(а):

Дизельный? Здесь же вроде стимпанк?
А если нет, то тогда какой уровень техники в мире?

Вот я не понимаю конечно этих выражений, но уровень техники считай как в том же ВоВе.... Плюс построение дирижаблей, дизельных и паровых мехов, потом у эльфов они на силовых кристаллах, но это другая мыльная опера... Если я в чем-то неправ, уважаемый сокурильник Демиург, ныне Шэдоу, поправьте меня...

0

5

Albus Dumbledor
Ага...ждем принятия анкеты

0

6

Претензий нет.
Принят.

0


Вы здесь » Фэнтези-меха » Регистрация » Анкета Винсента Шепарда