Фэнтези-меха

Объявление

Начинаем играть! живо-живо-живо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези-меха » Регистрация » Анкета Кассандры


Анкета Кассандры

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

ФИО, прозвище:
Колтер Кассандра Эдуардовна, Страница.
Возраст:
21 годик
Раса:
Человек
Описание:
Не высокого роста девушка, спортивного телосложения. Длинный рыжие волосы, заделанные в хвост. Челка, падающая на глаза. Сами глаза зеленого цвета, всегда печальные. Смотрят с наивностью. Прямой нос, пухлые губы, проколотые уши. Одним словом милое личико. На руках куча браслетов. Обычно девушка одета в свободную рубаху, белого цвета. Черного цвета штаны, закрывающие сапоги на высокой платформе. В сапогах спрятаны кинжалы. Поверх рубахи одет кожаный плащ, темно синего цвета. Через плече идет сумка, в ней много разных склянок. 
Характер:
Кассандра милое и доброе существо. Всегда мягкая и послушная. Мечтает, что бы в мире была гармония. Не любит драк и ссор. Старается всем помогать. Не умеет обижаться, даже на того, кто её на хамит. Мимо брошенного котенка мимо не пройдет, обязательно подберет и кому-нибудь подарит. Но лучше её не выводить из себя, кругом будет разруха. Её очень легко вывести из себя, так как она очень вспыльчивый человек. Но очень быстро остывает. Иногда Саню заносит на поворотах, может задолбать любого. Бывает упрямой, рядом с ней любой осел, эталон сговорчивости.   
Где живёте:
Гиперион
Биография:
Как и все родилась. Отец был Алхимиком, мать простой домохозяйкой. Детство было счастливым. Росла спокойным и тихим ребенком. Как всегда бывает счастье не приходит одно, оно идет под ручку вместе с горем. В шестнадцать лет подслушала, как мои родители шептались. Из подслушанного разговора узнала, что я приемная дочь. Мир в один миг перевернулся, встал с головы на ноги. Психика у меня бедной пошатнулась, и я просто сбежала из дому, себе на голову. Вот уже несколько лет странствую по государству. Не знаю, искали ли меня родители, но я их больше не встречала. Со временем стала увлекаться алхимией. Уже пару месяцев живу в  Армстронге.     
Род занятий:
Алхимик
Алхимическая инженерия
Ваше оружие:
Два кинжала (в сапогах) и плетка (в сумке)
Распределите четыре плюса по параметрам:
Сила +
Ловкость ++
Интеллект +

Отредактировано Кассандра (2008-01-04 19:07:19)

0

2

Принята, внученька)))

0

3

Спасибо, дедушка)

0

4

НЕ принята
Предъявляю претензии:
а) Нетипичная для эльфов внешность (в т.ч. и очень редчайший материал: драконья кожа)
б) Несмотря на подписанный мирный договор, эльфы не живут в Королевстве Людей.
в) Вы не можете, категорически не можете быть одновременно и Алхимиком и Магом.

0

5

В следующий ра анкеты с таким вопиющим смешением будут удаляться беспрекословно.
да, и ещё одна претензия:
Эльф не может быть в родстве с человеком. И точка.

0

6

Демиург

Оба-на, вернулось. Попрошу ее по аське поправить, а ты так категорично не суди. Значтак, все исправим и будет тебе счастье...

0

7

*ворча себе под нос: обожаю вредных админов; сажусь и переделываю анку*
1) ФИО, прозвище:
Колтер Сандра Эдуардовна, странница.
2) Возраст:
51годик
3) Раса:
Эльф
4) Описание персонажа:
4.1) Лицо, волосы, телосложение (не меньше одной строки)
Я маленького роста девушка (росту, я росту!), спортивного телосложения. Фигура хрупкая. Длинные рыжие волосы до колен, обычно они распушены, но бывает, заплетены в косу. Ну, лицо у меня обычное, так милое. Вроде не уродина. Цвет кожи бледный, не люблю загорать! Глаза у меня не много раскосые, фиолетового цвета. Когда злюсь, становятся голубыми. В них вечно плескается огонь, независимость от настроения, он только становится ярче или потухает. Шрам, пересекающий левый глаз. Проколотая бровь. Курносый нос, пухлый рот. В ушах сережки, как у цыганок и ещё по четыре гвоздика в виде черепков. (а что с внешностью? Не понимаю…)
4.2) Одежда
Обычно я или в топике без лямок, который открывает татуировку на животе в виде дракона и кожаный плащ до пят. Или в теплом свитере с длинными рукавами и большим воротом (в нем я обычно прячу пол-лица). Предпочитаю я брюки. Но чаше меня можно увидеть в юбке до пяток с длинными разрезами по бокам. Через плечо идет сумка, где я храню всякие безделушки. На ней нарисовано солнце. Типа фонарик. На ногах сапоги на платформе с высокой шнуровкой. В них обычно спрятаны кинжалы. На запястьях куча браслетов. Есть один кожаный с шипами. На одной руке перчатка, а на другой перчатка, которая доходит до локтя.
4.3) Доспехи (если есть)
Тютю
4.4) Характер (не меньше двух строк)
Молчаливая, добрая, отзывчивая, помогает тем, кто нуждается в помощи, чем может. Упрямая, как баран. Обидчивая и злопамятная. Чаще спокойная и отстраненная от общих групп, бывает вспыльчивой, агрессивной и даже можно сказать неадекватной. Имеет на все свою точку зрения и свои суждение, в этом ее очень трудно переубедить, да вообще ее трудно в чем-то убедить, если она уверена в другом. Стойкая, сильная духом, привыкла добиваться своей цели. Законченный оптимист, не терпит, когда кто-то смеется над чужими слабостями, и не терпит издевок над собой. Очень эмоциональна и принимает близко к сердцу многие слова. Поступки нельзя измерить логикой, в них её нет. Загадка для всех и для себя. Очень замкнутая, трудно открыть душу другому. Давно рассталась с "крышей" из-за своего с неё не совпадение в характерах.
5) Где живёте:
Гиперион. Цитадель Алхимиков. (есть такая фигня, как корабли, на них люди плавают, в глубоком прошлом, мои родичи приехали на этот материк. Буду первым эльфом в этом царстве, да какая разница где жить?)
6) Биография:
6.1) Кем были, что происходило с вами в прошлом:
Родителей не помню, воспитывалась дедушкой, как я его называю. На самом деле, он меня нашел. Росла шумным и буйным ребенком, не могла сидеть на месте. В лаборатории дедушки поразбивала не мало склянок. За что была не мало раз наказана. Когда подросла, серьезно стало заниматься магией. 
6.2) Кто вы сейчас, что сейчас с вами происходит:
Сейчас молодая девушка, посвятившая жизнь магии. Много странствовала, многое повидала (так же плавала на корабликах, знаете такие прикольные штуки!). Сейчас живу в Гиперионе вместе с дедом (не родной он мне не родной). Не редко мы с ним гоним самогон, одним словом развлекаемся. Учусь создавать магические заклинания.
7.1) Род занятий:
Страница
7.3) Школа Огня и Лавы.
Школа магии нападения и искусства магического кузнечества
10) Распределите четыре плюса по параметрам:
а) Сила +
б) Ловкость ++
в) Интеллект +

0

8

А можно анкету в тот же мессаг???

0

9

Кассандра написал(а):

Гиперион. Цитадель Алхимиков. (есть такая фигня, как корабли, на них люди плавают, в глубоком прошлом, мои родичи приехали на этот материк. Буду первым эльфом в этом царстве, да какая разница где жить?)

ПРОТИВ. И точка.
Или Галактион, или ничего.

0

10

Значит можете удалять меня. Мне на том материке не с кем играть, за фиг тогда вообще быть?

0

11

Вы хотели сказать, на той половине материка. там есть Я. Я-всеобъемлющий, Я-ГМ, Я-всевидящий, и могу подкинуть пару NPC. Решайте, или так, или вам придётся затачивать персонажа под Гиперион. Вместе с расой.

0

12

ФИО, прозвище:
Колтер Кассандра Эдуардовна, Страница.
Возраст:
21 годик
Раса:
Человек
Описание:
Не высокого роста девушка, спортивного телосложения. Длинный рыжие волосы, заделанные в хвост. Челка, падающая на глаза. Сами глаза зеленого цвета, всегда печальные. Смотрят с наивностью. Прямой нос, пухлые губы, проколотые уши. Одним словом милое личико. На руках куча браслетов. Обычно девушка одета в свободную рубаху, белого цвета. Черного цвета штаны, закрывающие сапоги на высокой платформе. В сапогах спрятаны кинжалы. Поверх рубахи одет кожаный плащ, темно синего цвета. Через плече идет сумка, в ней много разных склянок. 
Характер:
Кассандра милое и доброе существо. Всегда мягкая и послушная. Мечтает, что бы в мире была гармония. Не любит драк и ссор. Старается всем помогать. Не умеет обижаться, даже на того, кто её на хамит. Мимо брошенного котенка мимо не пройдет, обязательно подберет и кому-нибудь подарит. Но лучше её не выводить из себя, кругом будет разруха. Её очень легко вывести из себя, так как она очень вспыльчивый человек. Но очень быстро остывает. Иногда Саню заносит на поворотах, может задолбать любого. Бывает упрямой, рядом с ней любой осел, эталон сговорчивости.   
Где живёте:
Гиперион
Биография:
Как и все родилась. Отец был Алхимиком, мать простой домохозяйкой. Детство было счастливым. Росла спокойным и тихим ребенком. Как всегда бывает счастье не приходит одно, оно идет под ручку вместе с горем. В шестнадцать лет подслушала, как мои родители шептались. Из подслушанного разговора узнала, что я приемная дочь. Мир в один миг перевернулся, встал с головы на ноги. Психика у меня бедной пошатнулась, и я просто сбежала из дому, себе на голову. Вот уже несколько лет странствую по государству. Не знаю, искали ли меня родители, но я их больше не встречала. Со временем стала увлекаться алхимией. Уже пару месяцев живу в  Армстронге.     
Род занятий:
Алхимик
Алхимическая инженерия
Ваше оружие:
Два кинжала (в сапогах) и плетка (в сумке)
Распределите четыре плюса по параметрам:
Сила +
Ловкость ++
Интеллект +

0

13

Shadow_Warrior написал(а):

А можно анкету в тот же мессаг???

Уже лучше. Я бы принял даже. :)

0

14

Что опять не так?

0

15

Я не сказал, что что-то не так. НЕ так то, что вы не вставили исправлденную анкету в первый пост, что было бы крайне желательно.

0

16

Shadow_Warrior, исправила. Скажите у вас на меня аллергия?

0

17

КассандраЕсли у меня на кого аллергия, то только на Дамблдора, который Вас сюда призвал. <_< У меня есть только раздражение, с которым я смотрел на Вашу анкету, где были вопиющие нарушения законов мира. Не правил игры, а законов мира (подчёркиваю!..)

0

18

>_< *смотрит подозрително на Шедоу* Аллергия? На меня? На деда? *упало*

0

19

Shadow_Warrior, а сейчас все нормально?

0

20

Не возражаете, я удалю "вторые" варианты анкет, которые НЕ в первом посте?

0

21

Да, хорошо. Кстати, готовьтесь, ребята - к нам едет вампиресса. :) Мне об этом сообщили по личке. :)

0


Вы здесь » Фэнтези-меха » Регистрация » Анкета Кассандры