Фэнтези-меха

Объявление

Начинаем играть! живо-живо-живо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези-меха » Регистрация » Балвин «Берсерк» Марвинволд (превращён в NPC)


Балвин «Берсерк» Марвинволд (превращён в NPC)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Балвин «Берсерк» Марвинволд
2) 150 лет
3) Гном
4) Описание персонажа:
4.1) Высок, худощав, красив, брит и... О ком я? Стоп, это же гном! И где он? А, вот ты где, коротышка! Ходь сюда! Что-о-о-о-о? Как ты меня назвал? Ах ты маленький... Понял, всё! Был не прав!
В общем, типичный гном. Низкорослый, широкоплечий, похож на равнобедренный треугольник. Даже нет, на равносторонний, скорее. Силен, что и не мудрено. Надо же как-то компенсировать недостаток роста. Лицо морщинистое, широкое. А кто-нибудь видел гнома с гладким узким лицом? Лично я – нет.. Волосы достаточно длинные, нечесаные. Рыж. Борода заплетена в три косы, заткнутые за пояс По непонятным причинам, Балвин следит исключительно за бородой.
4.2) Одет в крепкий плащ с капюшоном, На руках перчатки, простые штаны, сапоги. Кроме того, одет в простенькую грубую рубаху. Типичный гном.
4.3) Есть, конечно! Какой же гном без доспехов? Крепкий нагрудник, кольчуга гномьей ковки. Металлические поножи, нарукавники.
4.4) Гномий! Вспыльчивый, скорый на решения, обидчивый, несколько агрессивный, но при этом Балвин превосходный друг, всегда готовый прикрыть спину. Если дотянется. Эй, ты чего? Без рук! БЕЗ РУК! ААААА! Всё, опять был не прав, согласен... Так вот. Балвин ценит несколько вещей: эль, хорошую драку, мастерскую работу, верную дружбу.
В деле возлияния эля ему мало равных. В драке он великолепен. Мастерская работа с механизмами – его конёк.  А верная дружбы для гнома вообще святое. Правда бесхитростен. Т.е. облапошить его легче легкого, но не дай Один, он узнае-е-ет..
5) Айронхолд
6)  Балвин родился в одном из поселений Гномов в Гномьих Горах, на Восточных Острогах. Где он преспокойно и прожил, пока его бедовым на голову родителям не пришло в голову переселиться в Айронхолд. С чего? Да как сказать. Вообще, все решения, принимаемые отцом Балвина, принимались раз и навсегда. А это решение было результатом спора на пьяную голову. На кону стояли фамильные зубочистки, так что отступить папашка не мог.  К тому моменту, Балвин уже неплохо разбирался в машинах, хоть его отец и хотел, чтобы сын стал горняком, как и он сам.
7.1)  Машиностроение 
7) Секира. Длинноствольная винтовка.
8) Резная курильная трубка, фамильные зубочистки, табак.
9) нэма
10) Распределите четыре плюса по параметрам:
а) Сила++
б) Ловкость+
в) Интеллект+

Отредактировано Балвин_Марвинволд (2007-12-31 16:03:56)

0

2

Балвин_Марвинволд

1) Гуд.
2) Думаю, лет сто пятьдесят будет достаточно. :)
3) Респект! Первый гном в игре!
4.1) Неплохо.
4.2) Нет претензий
4.3) Отлично!
4.4) Замечательно!..
5) Угу.
6) Здоровская биография. :)
7.1) Хороший выбор. :) Будь я гномом, сам бы такой сделал.
7) :)
8) Фамильные зубочистки есть тру. :)
9) нема так нема.
10) Ну, тут всё легко, даже критика не нужна.
---------------------------------------------------------------------------------------------
В ОБЩЕМ, ПОДВОЖУ ИТОГ:
Хорошая, проработанная анкета, не лишённая доли юмора.
Принят!
Только возраст исправь

0

3

Вот побольше бы таких игроков!

0

4

Выполнено, мой фюрер!

0

5

Готово

0

6

Персонаж трансформируется в NPC для возможности продолжения игры.

0


Вы здесь » Фэнтези-меха » Регистрация » Балвин «Берсерк» Марвинволд (превращён в NPC)