Фэнтези-меха

Объявление

Начинаем играть! живо-живо-живо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези-меха » Цитадель Алхимиков » Магазин "Чокнутый Алхимик"


Магазин "Чокнутый Алхимик"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Двухэтажный дом, не самый роскошный, собран из красного кирпича. На первом этаже магазин, на втором квартира.
Здесь продаются зачарованные револьверы, арбалеты и мечи. Ведётся зачаровывание оружия на заказ. Помимо зачарованного оружия здесь можно приобрести различного вида зелья и технические средства. По совместительству квартира Мастера.

0

2

//Башня Альбуса//
Мастер медленно шел по дорожке из камня к своему дому, пара извилистых улочек, поворот налево и вот магазинчик, дверь отпёр масивный ключ, толстая дверь отворилась, запахло травами, Мастер вошел домой и захлопнул дверь.Выдохнув алхимик прошел около лавки, рукой был задет один из отваров в секции парализующих зелий, склянка упала на пол и разбилась.Мастер резко развернулся, он не понял в чём дело, в комнате было темно, глаза начало щипать, значит эфирный отвар...в глазах помутело руки почти не слушались, ноги стали ватными, дыхание немного перекруло, алхимика подкомсило, он полетел на ту злощасную секцию зелий паралича, половина зелий эфирные, половина сильнодействующие.Зелья смешались, алхимик лежал на полу с разрезанными стеклом склянок руками, он видел как смешивались зелья, язык ещёслушался его...
-Блять...ПОМ...умфф...
Вот теперьи я зык перестал слушаться, противный запах нашатарныго спирта не давал вырубиться, тело больше не чуствовалось вообще, Мастер тяжело дышал и наконец он начал медленно вырубаться...ничего...они ведь пройдут...навеное...надеюсь...чёрт, почему?Я слишком молод и умён для такой нелепой смерти...глаза прикрылись и вот закрылись совсем, он слабо дышал, всё это походило на смерть.

Зелья смешались, эфир испарился, комната не проветривается, внутри получилась сильнейшая смесь зелий паралича которые отправили Мастера в кому.

-1

3

Я надеюсь, ты не собираешься убивать себя? Персонаж заморожен.

0

4

несовсем, я хочу сдохнуть на время)потом когда придёт вдохновение я восстану...или просто встану)

0

5

Как и обещал, я встану!
Спустя пару часов организм Мастера выработал имунитет к зловредным зельям и парень пополз к двери. Он Встал и долбанул по ней с ноги, естественно она открылась, газ быстро выветрился и дому более ничего не угрожало, можно идти спать.Закрыл дверь, по дороге к кровати начал снимать с себя шмотки, пока дошел разделся до гола и рухнув в постель укрылся тонким одеялом и уснул.

0

6

Мэднэс проснулся через пару часов, голова болела, да и тело вело себя не ахти каким образом, Твист встал и одле на себя лишь штаны и ботинки, спустился на первый этаж и выбрав несколько щепоток разных трав заварил себе чай.Не самый вкусный чай, зато снимающий головную боль.Мэднэс хмыкнул, нашел на столе трубку из кости, набил её крепким табаком, нашел зажигалку и с предовольным видом закурил, потягивая противный чай.

0


Вы здесь » Фэнтези-меха » Цитадель Алхимиков » Магазин "Чокнутый Алхимик"