Фэнтези-меха

Объявление

Начинаем играть! живо-живо-живо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези-меха » Регистрация » Анкета Варомнгерры (людоволчица)


Анкета Варомнгерры (людоволчица)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) ФИО, прозвище. Вармонгерра Клейторн, Варма
2) Возраст. в переводе на человеческий - 17
3) Раса. людоволк
4) Описание персонажа:
4.1) Лицо, волосы, телосложение. Лицо? Кто-нибудь когда-нибудь видел лицо людоволка? Это морда) Но морда специфичная. На первый взгляд, безусловно, волчья. Но мимика - точно не псины. Никто_не_знает_чья. Но очень понятная.
Глаза жёлтые, яркие как язычки пламени.
Зубки длинные. Крепкие. Белые. Не советую знакомиться ближе, "зашиваться" потом очень муторно.
Нос.. ну просто очаровательный))
Волосы - это такая длинная серо-тёмно-русая коса, никакой лентой не закреплённая. Не берусь сказать, благодаря чему она не расплетается.
Телосложение: невысокая дамочка с хвостом метёлкой.
4.2) Одежда. Широкая юбка, просторная неяркая кофта, типа пледа с дыркой для головы. На ногах - сандалики.
4.3) Доспехи (если есть) канечно, нет
4.4) Характер: обычная вздорная частообижающаяся девчонка себе на уме. Отказывается понимать то, что ей не интересно. Упёртая. Незлобная, но раздражающая.
А временами что-то такое находит, и она становится тихой, грустной, легкоранимой, даже понимающей.. на_себя_непохожей.. и неизвестно, с чем это связано.
5) Где живёте: Галактион
6) Биография:
Всегда была с кем-то, от кого-то зависела, кому-то что-то вечно была должна, но по сути никому была не нужна. А потом взяла и ушла ото всех. Типа, самая гордая. А теперь жалеет. Мечта номер один - найти сородичей.
Охота - работа, вырезание по дереву - хобби. Сто лет назад научилась играть на маленькой дудочке с семью дырочками, чем досуг и занимает
7) Род занятий.
а) Направление ваших теневых способностей (если вы живёте в Галактионе):
=> Бесшумность
10) Распределите четыре плюса по параметрам:
а) Сила +
б) Ловкость ++
в) Интеллект +

Отредактировано Вармонгерра (2007-12-16 19:29:05)

0

2

Не принята, отсутствует характер, делаешь характер я тебя принимаю...

0

3

Подтверждаю, Дамблдор.

0

4

простите меня пожалуйста, я походу не то из ворда перекопировала.. Характер есть, щаз вставлю)

0

5

Теперь от дедушки мороза нет претензий... Принята!

Уважаемый сокурильник Демиург, с каких это пор вы назвыаете меня по фамилии?

0

6

Просто так, для практики, мой дорогой старик. :)

Поддерживаю, она принята.

0


Вы здесь » Фэнтези-меха » Регистрация » Анкета Варомнгерры (людоволчица)