Фэнтези-меха

Объявление

Начинаем играть! живо-живо-живо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези-меха » Общение » Общение


Общение

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У нас разрешены убийства персонажей без согласия игрока!

А вот это уже, извините ребята, риальне тупо. =/

-1

2

Shadow_Warrior написал(а):

А вот это уже, извините ребята, риальне тупо.

Shadow_Warrior, я бы Вам рекомендовал для начала правила русского языка выучить и писать грамотно. У Вас две ошибки в одном коротком предложении.

0

3

Shadow_Warrior написал(а):

А вот это уже, извините ребята, риальне тупо. =/

Приветствую. Товарищ, объясните, почему вы считаете идею с убийством персонажей без согласия игроков тупой? Обоснуйте свою реплику.
Кстати, вышеотписавшийся юзер прав - сообщение содержит две грамматические ошибки и одну пунктуационную.

0

4

Aeryn написал(а):

Кстати, вышеотписавшийся юзер прав - сообщение содержит две грамматические ошибки и одну пунктуационную.

Буква е на конце слова реально, наверное, опечатка. Так что все-таки орфографическая ошибка одна.

0

5

Aeryn
Мамаша, это ты ? Уахахаха  :D

0

6

Реклама, с русским языком всё нормально. Даже больше чем нормально, так что я могу себе позволить немного искажать слова по своему разумению.

Приветствую. Товарищ, объясните, почему вы считаете идею с убийством персонажей без согласия игроков тупой? Обоснуйте свою реплику.
Кстати, вышеотписавшийся юзер прав - сообщение содержит две грамматические ошибки и одну пунктуационную.

Мы уже выяснили этот вопрос в чате игры. Теперь меня всё устраивает.
Что касается шибок, то писал я немного второпях. =/

Буква е на конце слова реально, наверное, опечатка. Так что все-таки орфографическая ошибка одна.

Поясняю: риальне - это слово из лексикона любителей интернет-мемов - каких-то забавных вещей, которые образовались из недоразумений типа опечаток в информационных сводках. Так что если я говорю слово "риальне" - это ещё не значит, что я неграмотный. ;)

И да, народ, я рад, что вы обратили внимание на моё сообщение, но хотелось бы, чтобы и на игру обратили внимание тоже. Хотя, может она вам не интересна - откуда мне знать...

ЗЫ: Конструктивное предложение: перейти в более подходящее место дискуссии... сейчас перенесу сообщения.

0

7

Shadow_Warrior, на игру внимание обратили, и саму задумку лично я счел небезынтересной. Но не кажется ли тебе, что игра, как бы это сказать, находится в эмбриональной стадии.  :glasses:

0

8

Реклама
Кажется. )))))))) Она так толком и не развилась, потому что никто в неё толком не играл. =\
Кстати, можно тебя попросить зарегать нового пользователя и не пользоваться рекламным ботом?

0

9

Зер. написал(а):

Мамаша, это ты ? Уахахаха  :D

Зер, иди в Варп. Асвад - вот твоя мамаша.  :playful:

Shadow_Warrior написал(а):

Так что если я говорю слово "риальне" - это ещё не значит, что я неграмотный.

Тогда приношу свои извинения). Дело в том, что на нашем игровом сообществе весьма редко употребляются подобные понятия Рунета (разве что в чате), так как я и мой коллега Аль-Асвад внимательно следим за правописанием, а заодно и цензурой).

Shadow_Warrior написал(а):

И да, народ, я рад, что вы обратили внимание на моё сообщение, но хотелось бы, чтобы и на игру обратили внимание тоже. Хотя, может она вам не интересна - откуда мне знать...

Видите ли, исторически сложилось так, что игроки нашего сообщества редко находят время для остальных игр. Некоторые пытаются играть на два фронта сразу, но где-то через неделю начинают жаловаться на отсутствие времени и окончательно переходят играть к нам. Приходите лучше вы на нашу игру - скучно не будет).

0

10

"Тогда приношу свои извинения). Дело в том, что на нашем игровом сообществе весьма редко употребляются подобные понятия Рунета (разве что в чате), так как я и мой коллега Аль-Асвад внимательно следим за правописанием, а заодно и цензурой)."
Не будьте столь серьёзными. ;) Я тоже в свою очередь извиняюсь за чрезмерную резкость. )

"Видите ли, исторически сложилось так, что игроки нашего сообщества редко находят время для остальных игр. Некоторые пытаются играть на два фронта сразу, но где-то через неделю начинают жаловаться на отсутствие времени и окончательно переходят играть к нам. Приходите лучше вы на нашу игру - скучно не будет)."
Я уже обещал вам команду игроков. =Р

0


Вы здесь » Фэнтези-меха » Общение » Общение